Поздравление с Днем Рождения почетного работника леса!


Сегодня, 23 января, Ольга Нифодьевна празднует День Рождения. Коллектив ГКУ «Управление лесничествами Забайкальского края»  от всего сердца поздравляет Почетного работника леса и желает благополучия, крепкого здоровья, процветания и осуществления всех планов!

 «Как найти свое призвание?»  – нередко этот вопрос сбивает с толку многих людей, однако героиня нашей новости нашла свое призвание, любимую работу. Стоять на защите, сохранении и приумножении лесов Забайкалья – благородное дело Алексеевой Ольги Нифодьевны.

Ольга Нифодьевна родилась в 1949 году в с. Усть-Наринзор Сретенского района Забайкальского края. Так и осталась в родном районе и начала работать в Сретенском лесхозе.

За свою долгую работу в лесничестве Ольга Нифодьевна сменила много должностей: это и техник-лесовод Кокуйского лесничества, и помощник лесничего, и лесничий. В сентябре 2010 года Ольга Нифодьевна работала участковым лесничим, а с февраля 2014 года до сих пор работает лесником Сретенского лесничества.  

Ольга Нифодьевна отдала работе почти полвека, ни много ни мало 47 лет. Редко кто может оставаться на одном месте столь долгое время, но Ольга Нифодьевна остается, не смотря на множество проблем. Наверное, потому что человек занимается своим любимым делом.

За долгое время своей деятельности в Сретенском лесничестве Ольга Нифодьевна не раз была награждена за отличную работу: благодарственные письма, ценные подарки, почетные грамоты. Кроме того Ольга Нифодьевна  награждена значком «20 лет безупречной службы в лесном хозяйстве»  и ведомственным знаком «Почетный работник леса».

Государственное Казенное Учреждение "Управление лесничествами Забайкальского края"
23 января 2017 года
Комментарии (0)


Вы можете оставлять комментарии, зарегистрировавшись зарегистрировавшись на нашем сайте.

  • Забайкальский призыв
  • Сбережем леса Забайкалья
  • Против поджогов сухой травы
  • КГСАУ
  • Рослесхоз