Поздравление с юбилеем участкового лесничего Нерчинского лесничества!

Сегодня свой 60 летний юбилей празднует участковый лесничий Нерчинского лесничества, Эпов Юрий Павлович! Коллектив ГКУ «Управление лесничествами Забайкальского края» от всей души поздравляет Юрия Павловича с юбилеем и желает семейного благополучия, крепкого здоровья, процветания и удачи в новых свершениях!


Юрий Павлович Эпов родился 24 января 1957 года в с. Илим Нерчинского района. В 1989 году окончил Дивногорский техникум-лесхоз по специальности лесное хозяйство. Свою лесохозяйственную деятельностьЮрий Павлович начал в Нерчинском лесхозе, устроившись туда в далеком 1984 году на должность техника-лесовода. В 1994 году переведен на должность помощника лесничего Зюльзинского участкового лесничества, а в 2004 году повышен до лесничего. В январе 2008 года он  стал старшим специалистом первого разряда, а с августа 2010 года и по сей день занимает должность участкового лесничего в родном лесничестве.

За 33 года работы в Нерчинском лесничестве Юрий Павлович не раз был  отмечен за отличную работу благодарственными письмами и почетными грамотами. Вот и к своему юбилею Эпов Юрий Павлович представлен к награждению Почетной грамотой Министерства природных ресурсов Забайкальского края за многолетний труд и большой личный вклад в дело сбережения и приумножения лесных богатств Забайкалья.

Государственное Казенное Учреждение "Управление лесничествами Забайкальского края"
24 января 2017 года
Комментарии (0)


Вы можете оставлять комментарии, зарегистрировавшись зарегистрировавшись на нашем сайте.

  • Забайкальский призыв
  • Сбережем леса Забайкалья
  • Против поджогов сухой травы
  • КГСАУ
  • Рослесхоз