И.о директора ГКУ "Управление лесничествами Забайкальского края" выступил с докладом на селекторном совещании по вопросу подготовки к пожароопасному сезону 2017 года

 

3 февраля в 9:00 в здании ГУ МЧС РФ по Забайкальскому краю состоялось селекторное совещание под председательством первого заместителя министра природных ресурсов Забайкальского края, Петрова Александра Сергеевича, в режиме видеоконференцсвязи с главами районов, начальниками лесничеств и директорами филиалов КГСАУ «Забайкаллесхоз» по теме подготовки к пожароопасному сезону 2017 года.


С докладами на совещании выступили и.о. начальника управления Государственного надзора и охраны леса/ начальник отдела охраны и защиты леса  Министерства природных ресурсов Забайкальского края Агарков Сергей Анатольевич, и.о. директора ГКУ «Управление лесничествами Забайкальского края» Фаренык Игорь Михайлович, и.о. директора КГСАУ «Забайкаллесхоз» Шаповалов Александр Анатольевич. Также в заседании принял участие начальник КГУ «Читинская авиабаза» – Верхушин Андрей  Николаевич.

Государственное Казенное Учреждение "Управление лесничествами Забайкальского края"
03 февраля 2017 года
Комментарии (0)


Вы можете оставлять комментарии, зарегистрировавшись зарегистрировавшись на нашем сайте.

  • Забайкальский призыв
  • Сбережем леса Забайкалья
  • Против поджогов сухой травы
  • КГСАУ
  • Рослесхоз