Поздравляем с 55 летним Юбилеем!

 

 

16 марта отмечает свой 55 летний Юбилей участковый лесничий Олентуйского участкового лесничества Карымского лесничества ГКУ «Управление лесничествами Забайкальского края» Мурыгин Сергей Юрьевич.

Сергей Юрьевич работает в области лесного хозяйства более 35 лет и за эти годы зарекомендовал себя  как грамотный специалист и ответственный работник. Он не раз принимал на себя руководство по тушению лесных пожаров, под его чутким руководством лесопожарные формирования быстро ликивидировали возгорания с наименьшим ущербом для лесного хозяйства. Однако он и сам не оставался в стороне и не одну ночь провел в борьбе со стихией.  Мурыгин Серегй Юрьевич активно занимается просветительской деятельностью, обучает молодых специалистов и без преувеличения является душой коллектива.

Кроме этого Сергей Юрьевич прекрасный семьянин, со своей супругой он вырастил двух детей, а теперь помогает воспитывать внуков, с раннего детства прививая им любовь к лесу.

Коллектив ГКУ «Управление лесничествами Забайкальского края» от всей души поздравляет Сергея Юрьевича с Юбилеем, желает благополучия и крепкого здоровья. Пусть рядом всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают силы для новых свершений и успехов во всех сферах деятельности!

Государственное Казенное Учреждение "Управление лесничествами Забайкальского края"
16 марта 2017 года
Комментарии (0)


Вы можете оставлять комментарии, зарегистрировавшись зарегистрировавшись на нашем сайте.

  • Забайкальский призыв
  • Сбережем леса Забайкалья
  • Против поджогов сухой травы
  • КГСАУ
  • Рослесхоз