Поздравляем с Юбилеем!

 

               

Сегодня свой 60 летний юбилей празднует лесник Чернышевского  участкового лесничества  Ульхов Николай Александрович! Коллектив ГКУ «Управление лесничествами Забайкальского края» от всей души поздравляет Николая Александровича с юбилеем и желает семейного благополучия, крепкого здоровья, процветания и удачи в новых свершениях!


Ульхов Николай Александрович родился 23 мая 1957  года в с. Новоильинск Чернышевского района. Свою лесохозяйственную деятельность Николай Александрович  начал в Чернышевском лесничестве в 2004 году.

Николай Александрович  занимается воспроизводством лесов на территории всего Чернышевского лесничества, следит за их рачительным использованием, пресекает нарушения лесного законодательства на вверенной ему территории, и борется с огней стихией. 

За время своей работы в лесничестве зарекомендовал себя как исполнительный, компетентный  и инициативный сотрудник. Доброжелательный и трудолюбивый он уже давно утвердился как лидер в коллективе, на помощь и поддержку которого можно рассчитывать.  

Коллектив ГКУ «Управление лесничествами Забайкальского края» поздравляет Николая Александровича  с Юбилеем, желает благополучия и крепкого здоровья!

Государственное Казенное Учреждение "Управление лесничествами Забайкальского края"
23 мая 2017 года
Комментарии (0)


Вы можете оставлять комментарии, зарегистрировавшись зарегистрировавшись на нашем сайте.

  • Забайкальский призыв
  • Сбережем леса Забайкалья
  • Против поджогов сухой травы
  • КГСАУ
  • Рослесхоз