Поздравляем с Юбилеем Очирова Сергея Цыреновича

 

27 мая праздновал свой 60-летний Юбилей Очиров Сергей Цыренович – инженер охраны и защиты леса Беклемишеского лесничества. Коллектив ГКУ «Управление лесничествами Забайкальского края» от всей души поздравляет Сергея Цыреновича с Юбилеем и желает благополучия и крепкого здоровья!


Очиров Сергей Цыренович родился 27 мая 1957 года в республике  Бурятия, п. Кабанск. В лесном хозяйстве работает более 36 лет, с апреля 1979 года. Сегодня Сергей Цыренович осуществляет организацию работ по противопожарному обустройству лесов, в том числе по созданию систем  и  средств предупреждения и тушения лесных пожаров, мониторинга пожарной опасности в лесах. Проводит ежедневную работу по идентификации лесных пожаров с использованием данных ИСДМ- Рослесхоз и борется с «черными лесорубами».

Несмотря на года Сергей Цыренович  настойчиво совершенствует личную профессиональную подготовку, стремится к овладению новыми знаниями, так в 2015 году  им было получено свидетельство о повышении квалификации ФАУ «Институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесного хозяйства Сибири и Дальнего Востока» по дополнительной профессиональной программе  «Руководитель тушения лесных пожаров».

За время своей работы в лесном хозяйстве зарекомендовал себя как инициативный сотрудник, обладающий высоким уровнем квалификации, достаточным опытом и практическими знаниями, за что не единожды  был отмечен почетными грамотами и знаками отличия:

 в 2006 за высокий профессионализм и самоотверженные действия, проявленные при ликвидации лесных пожаров награжден Почетной грамотой Агенства лесного хозяйства по Читинской области;

в 2013 году  за многолетний и добросовестный труд, большой вклад в сохранение и приумножение лесных богатств Забайкалья  награжден Почетной грамотой Гослесслужбы Забайкальского края;

за долголетнюю и безупречную службу в Гослесохране награжден значком «10 лет».

Коллектив ГКУ «Управление лесничествами Забайкальского края» от всей души поздравляет Сергея Юрьевича с Юбилеем, желает благополучия и крепкого здоровья. Пусть рядом всегда будут надежные друзья, а поддержка родных и близких придают силы для новых свершений и успехов во всех сферах деятельности!

Государственное Казенное Учреждение "Управление лесничествами Забайкальского края"
30 мая 2017 года
Комментарии (0)


Вы можете оставлять комментарии, зарегистрировавшись зарегистрировавшись на нашем сайте.

  • Забайкальский призыв
  • Сбережем леса Забайкалья
  • Против поджогов сухой травы
  • КГСАУ
  • Рослесхоз