Минприроды Забайкальского края 1 декабря организует проведение открытых аукционов по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины

01 декабря в 10.00 часов министерство природных ресурсов Забайкальского края организует проведение открытых аукционов по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства в форме устных торгов.

Аукцион состоится по адресу: г. Чита, ул. Ленинградская, 15 кабинет № 105. Подробную информацию можно узнать по телефону секретаря аукционной комиссии: 8(3022) 35-86-54.

Заявки на участие в аукционе принимаются по адресу проведения аукциона, в кабинете № 502 по рабочим дням с 09.00 до 16.00 часов, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов, с  15 до 28 ноября 2017 года.

Открытые аукционы  по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений  позволяют предпринимателям легально заготавливать древесину и создавать рабочие места в районах, а также пополнять краевой бюджет.

Аукционы проводятся в Акшинском, Балейском, Могочинском, Тунгокоченском, Чернышевском, Петровск-Забайкальском и Ингодинском лесничествах.

Получить более подробную информацию об аукционных единицах и осмотреть участки в натуре можно в соответствующем лесничестве. Документация об аукционе размещена на сайте  www.torgi.gov.ru

Государственное Казенное Учреждение "Управление лесничествами Забайкальского края"
15 ноября 2017 года
Комментарии (0)


Вы можете оставлять комментарии, зарегистрировавшись зарегистрировавшись на нашем сайте.

  • Забайкальский призыв
  • Сбережем леса Забайкалья
  • Против поджогов сухой травы
  • КГСАУ
  • Рослесхоз