Заместитель директора ГКУ "Управление лесничествами Забайкальского края" принял участие в совещании рабочей группы


6 октября в Читинской природоохранной межрайонной прокуратуре под председательством заместителя прокурора Миркутова Алексея Витальевича состоялось совещание рабочей группы по вопросам прохождения пожароопасного сезона и незаконных рубок.

С докладами на совещании выступили: и.о. заместителя руководителя Гослесслужбы края Ремезов Андрей Олегович, начальник КГУ «Читинская авиабаза» Верхушин Андрей Николаевич, заместитель директора КГСАУ «Забайкаллесхоз» Шаповалов Александр Анатольевич, заместитель директора ГКУ «Управление лесничествами Забайкальского края» Фаренык Игорь Михайлович.

         В ходе совещания были рассмотрены вопросы по принятию мер по охране лесов от пожаров и прохождению пожароопасного сезона 2016. Также обсуждались вопросы в части фактической готовности, недостатках и сложностях, выявленных при организации тушения пожаров в 2016 году и пути их решения. Кроме того в ходе совещания был рассмотрен вопрос о мерах по противодействию незаконным рубкам и незаконному обороту древесины, их результаты.

Государственное Казенное Учреждение "Управление лесничествами Забайкальского края"
07 октября 2016 года
Комментарии (0)


Вы можете оставлять комментарии, зарегистрировавшись зарегистрировавшись на нашем сайте.

  • Забайкальский призыв
  • Сбережем леса Забайкалья
  • Против поджогов сухой травы
  • КГСАУ
  • Рослесхоз