Особый противопожарный режим отменили в районах Zабайкалья

По поручению губернатора Zабайкалья Александра Осипова особый противопожарный режим отменен в связи с сохранением среднего класса пожарной опасности на территориях муниципальных районов и городских округов. Подписано соответствующее постановление.

Согласно постановлению с 8 июля особый противопожарный режим отменен в Агинском, Акшинском, Александрово-Заводском, Балейском, Борзинском, Газимуро-Заводском районах, городе Краснокаменск и Краснокаменском районе, Дульдургинском, Забайкальском, Калганском, Карымском, Красночикойском, Кыринском, Могойтуйском, Могочинском, Нерчинском, Нерчинско-Заводском, Оловяннинском, Ононском, Петровск-Забайкальском, Сретенском, Тунгиро-Олёкминском, Тунгокоченском, Улётовском, Хилокском, Читинском, Чернышевском, Шелопугинском, Шилкинском районах, Каларском и Приаргунском муниципальных округах, в городе Петровск-Забайкальский и Чита, в поселке Агинское.

Кроме того, органам местного самоуправления в случае осложнения обстановки с пожарами на отдельных территориях рекомендовано принимать решения по введению особого противопожарного режима.

Напомним, что постановление губернатора Забайкальского края «Об установлении на территориях муниципальных районов, муниципальных и городских округов Забайкальского края особого противопожарного режима» вступило в силу 25 марта.


Государственное Казенное Учреждение "Управление лесничествами Забайкальского края"
11 июля 2022 года
Комментарии (0)


Вы можете оставлять комментарии, зарегистрировавшись зарегистрировавшись на нашем сайте.

  • Забайкальский призыв
  • Сбережем леса Забайкалья
  • Против поджогов сухой травы
  • КГСАУ
  • Рослесхоз